12 сентября — праздник, посвященный Дню рождения БРПО

DSCN2943

12 сентября в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню рождения БРПО. После торжественного пионерского сбора 5-е классы отправились в лес. Там пятиклассники участвовали в игре-путешествии «Пионерскими тропами», оформляли отрядные места. Быстрее всех прошли полосу препятствий на станции «Веселые старты» ребята из 5 «Е» класса. Первыми закончили игру-путешествие учащиеся 5 «Б» класса.  Большой пионерский костер объединил всех ребят и сделал этот праздник незабываемым. Захватывающие игры, яркий пионерский костер и веселые песни подарили массу положительных эмоций, как детям, так и взрослым.

Лучших октябрят нашей школы приняли в пионеры 11 сентября во время районной пионерской линейки, которая проводилась на базе учреждения культуры «Волковысский военно-исторический музей имени П.И. Багратиона».