Линейка 1 сентября 2015 года.

Линейка, 1 сентября 2015 года СШ № 7 г. Волковыска

Поздравляем весь педагогический и ученический (14коллектив нашей школы с началом нового учебного года.

В нашей школе 1 сентября прозвенел школьный звонок для учащихся 1-11 классов. В этом году в школу пришли 187 первоклассников. Мы желаем им быть достойными учениками, быть активными участниками школьной жизни. В этом году в нашей школе три выпускных класса: 11 «А» — химико-биологический, кл.руководитель Дубровская И.М., 11 «Б» — физико-математический, кл. руководитель Скорик И.И., 11 «В» класс  — филологический. кл. руководитель Пакуть С.И. С переходом старших классов на профильное образование в этом году набор в 10-е классы осуществлялся по следующим направлениям: 10 «А» класс — химико-биологический профиль и базовый уровень образования, кл.руководитель «Оскирко Е.М., 10 «Б» класс — физико-матетматический и математико-филологический профили, классный руководитель — Марчук С.И., 10 «В» класс — филологический, обществоведческий профили, классный руководитель Савко И.Ч.