Линейка, посвященная окончанию учебного года.

30 мая 2015 в нашей школе прозвенел последний в этом учебном году звонок, завершивший 2014/2015 учебный год. Все внимание было приковано к учащимся 11 классов, которые в этом году носят гордое звание «Выпускник». Классные руководители Король Л.С., Кислая Т.В., Седляр Е.М. с достоинством вывели своих подопечных на школьную площадь. Под звучание Гимна Республики Беларусь и школьного гимна лучшие выпускники: Каскевич Александра, Шестак Юлия, Климович Антон, Ситко Артур, Лысенко Валерия, Михеева Виктория подняли флаг, торжественно открыв это мероприятие. На линейке звучало много добрых слов в адрес выускников, родителей и учителей. Отличники, лучшие ученики школы, активные участники общешкольных, районных, областных и республиканских конкурсов были награждены грамотами и дипломами.