О проведении региональной олимпиады по обществоведению для учащихся 9-11 классов

Кафедра социологии и специальных социологических дисциплин факультета истории, коммуникации и туризма Учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» в марте – апреле 2015 года проводит региональную олимпиаду по обществоведению «Интеллект. Молодость. Беларусь» для учащихся 9-11 классов учреждений общего среднего образования.

Олимпиада проводится в форме конкурса исследовательских проектов по актуальным проблемам развития современного общества в два тура: I тур – заочный (отборочный) и II тур – очный.

I тур – заочный (отборочный) проводится с 3 марта по 31 марта 2015 г.

II тур Олимпиады проводится 18 апреля 2015 г. в очной форме на базе университета и включает в себя защиту участниками, вышедшими в финал, своих исследовательских проектов.

Подробная информация по тематике, требованиям к работам, а также об участии в олимпиаде следует обращаться к заместителю директора и ответственному за информатизацию Мигдаленок Ларисе Владимировне,  раб.тел. 6-55-84