Областной фестиваль юных модельеров «Живица»

P1120462

4 марта 2015 года команда юных модельеров нашей школы под руководством учителей обслуживающего труда Дубанос Е.А., Нинард С.А., Чижик Т.Ч.  приняла участие в  районном этапе V областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «Жывіца», который проходил на базе государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодежи» в номинации «Ветер перемен».

Команда в составе: Игнатик Дарья, Игнатик Вика, Игнатик Маргарита, Апанович Юлия, Нинард Анастасия стала победителем районного конкурса юных модельеров и получила путевку в областно тур. На областном конкурсе девушки заняли 3 место.

Поздравляем участников и их руководителей с победой в конкурсе и желаем в дальнейшем творческих успехов!