«Олимпис 2015 — Осенняя сессия».

Приглашаем учеников 1-11 классов школ Беларуси, а также учащихся других учебных заведений и их преподавателей участвовать в пяти Международных дистанционных образовательных конкурсах  «Олимпис 2015 — Осенняя сессия».

Будут проходить пять конкурсов  по следующим предметам: математика, биология и окружающий мир, русский язык, информатика и ИКТ, английский язык.

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах есть вопросы разной сложности, поэтому в них могут принять участие все ученики без исключения.

Все участники конкурсов получат похвальные грамоты и шариковую ручку конкурса (будет выслана бандероль на адрес учебного заведения ). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат развивающие настольные игры «Олимпис домино».  Ученики, достигшие лучших результатов, получат дипломы и медали.

Кураторы, зарегистрировавшие учеников и оплатившие их участие, получат сертификат  организатора конкурса и денежную компенсацию до 30 % от суммы взносов за участие.

Учителя участников, обладателей дипломов 1-3 степеней, получат электронные свидетельства, подтверждающие данные достижения учеников.

Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 30 ноября  на сайте  «Олимпис». Участвовать можно в любое удобное время. Участвовать в конкурсе ученики могут в компьютерном классе, а если нет такой возможности – дома.

Стоимость участия одного ученика во всех конкурсах составляет  50 000 руб. . Оплатить участие можно в платёжных терминалах Беларуси.

Преимущества конкурсов «Олимпис»:

• Взнос участника даёт возможность участвовать не в одном, а во всех 5 конкурсах.
  • Все участники получат печатные (не электронные) грамоты/дипломы и сувениры.
  • Кураторам не нужно вводить ответы учеников или отправлять их по почте.
  • Кураторы получат сертификаты и компенсацию, а учителя-предметники – свидетельства.

Посылка с наградными материалами будет выслана по адресу вашей школы.

Просим Вас проинформировать о конкурсах учеников и учителей следующими способами:

1. Распечатать и вывесить объявление для учителей (.doc) в учительской и на доске объявлений.
  2. Опубликовать информацию о конкурсах (.doc) на   веб-сайте учебного заведения.
  3. Если школа пользуется эл. дневником, информировать (.doc) учителей, учеников и родителей.
  4. Переслать данное письмо наиболее активным учителям.

Подробнее – www.olympis.org

Мы будем очень рады увидеть Ваших учеников среди участников, а может даже и лауреатов образовательных  конкурсов «Олимпис».

С уважением,

организаторы образовательных конкурсов «Олимпис 2015 — Осенняя сессия»

ЗАО «Адвертис»

Тел. +7 (499) 220-13-25, эл. почта info@olympis.org