Праздник первоклассников «Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!»

Дорога к знаньям – трудный путь,
Полна затей и приключений.
Ты, первоклашка, не забудь,
Что ты не признанный, но гений!
Тебе подвластно все кругом,
Чуть-чуть труда, чуть-чуть терпенья –
И все, что сможешь изучить,
Вдруг превратится в достиженья.

28 сентября в ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска»  состоялся традиционный праздник «Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!», на котором  самых маленьких школьников посвящали  в первоклассники. Настоящий праздник – это когда все вместе. В актовый зал под музыку торжественно вошли нарядные первоклассники, а их — 186.

В гости к ребятам заглянули герои мультфильмов и сказок, которые приготовили  много сюрпризов. Первоклассники  активно участвовали и в разгадывании интересных загадок о школе, играли в игры.

В торжественный момент праздника  ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы.

Дети могут многое, когда этому учат настоящие педагоги, увлеченные люди. Впереди у ребят долгий и трудный путь, который наполнится яркими событиями. Хочется пожелать ребятам счастливого плавания по морям знаний!