Результаты второго (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся в 2015/2016 учебном году

Поздравляем учащихся и педагогов  нашей школы с победой во втором этапе олимпиады по учебным предметам. Желаем успеха, удачи и побед в дальнейших конкурсах и олимпиадах.

По белорусскому языку  и литературе:
Антипина Екатерина Олеговна, учащаяся XI класса- диплом I степени  (учитель Савко И.Ч.);
Брусенкова Ангелина Витальевна, учащаяся IX класса- диплом III степени (учитель Заморская Е.И.);
Шуруева Александра Ивановна, учащаяся Х класса- диплом III степени (учитель Савко И.Ч.).

По русскому языку и литературе:
Гришко Виктория  Дмитриевна, учащаяся X класса- диплом  I степени (учитель Закарина Т.С.);
Оскирко Евгения Геннадьевна, учащаяся Х класса- диплом II степени (учитель Толстик Т.С.);
Каскевич Анастасия Валерьевна, учащаяся IX класса- диплом III степени (учитель Слесарь Т.А.).

По трудовому обучению:
Анюховская Вероника Петровна, учащаяся X класса- диплом  I степени (учитель Дубанос Е.А.).

 По математике:
Шинкевич Максим  Александрович, учащийся VIII класса- диплом  I степени (учитель Матяс О.С.);
Кравчук Кирилл Игоревич, учащийся X класса – диплом II степени (учитель Матяс О.С.);
Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся VIII класса- диплом III степени (учитель Мигдаленок Л.В.);
Гаргун Андрей Викторович, учащийся IX класса — диплом III степени  (учитель Скорик И.И.);
Ерёмо Владислав  Владимирович, учащийся X класса — диплом III степени (учитель Матяс О.С.).

По химии:
       Новосад Владислав Анатольевич, учащийся XI класса — диплом  I степени (учитель Строк М.А.);
Шейн Александр Александрович, учащийся X класса — диплом II степени (учитель Строк М.А.).

По географии:
Гаркавик  Евгений  Антонович, учащийся XI класса — диплом  I степени (учитель Марчук С.И.);
Янушкевич  Евгений  Алексеевич, учащийся X класса — диплом II степени (учитель Марчук С.И.);
Козел Антон  Сергеевич, учащийся X класса — диплом III степени (учитель Марчук С.В.).

По биологии:
         Валько Никита Андреевич, учащийся XI класса — диплом  I степени (учитель Гольц Т.П.);
Сазон Ангелина Александровна, учащаяся IX класса -диплом II степени» (учитель Гольц Т.П.);
Шейн Александр Александрович, учащийся X класса — диплом II степени (учитель Давыдик Л.И.);
Даник Евгений  Владимирович, учащийся X класса- диплом III степени (учитель Давыдик Л.И.).

По английскому языку:
        Литвиненко Маргарита Алексеевна, учащаяся X класса- диплом  I степени (учитель Король Е.П.);
Кунский Максим Дмитриевич, учащийся XI класса- диплом III степени (учитель Фальковский Ю. Ф.).

По истории:
         Якубюк Станислав Павлович, учащийся X класса — диплом II степени (учитель Гомон Л. В.).

По обществоведению:
Ратникова Карина Александровна, учащаяся X класса- диплом  I степени  (учитель Гомон Л. В.);
Антипина Екатерина Олеговна, учащаяся XI класса- диплом  I степени  (учитель Семенчик Г.П.);
Сорока Екатерина Сергеевна, учащаяся X класса- диплом II степени  (учитель Гомон Л. В.).

По физике:
         Король Михаил Владимирович, учащийся XI класса- диплом II степени (учитель Романюк Т.А.);
Юшкевич Алексей Валерьевич, учащийся XI класса — диплом III степени (учитель Романюк Т.А.).

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ