Спортландия «Мы – за здоровый образ жизни»

24 марта 2015 года в спортивном зале ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска» состоялась спортландия «Мы – за здоровый образ жизни», посвященная открытию лагерной смены .  В ней приняли участие  три команды:  ГУО «Гимназии №1 г.Волковыска», ГУО «Гимназия №2  г.Волковыска»и ГУО « Средняя школа № 7 г.Волковыска».

Мероприятие началось с торжественного построения , приветствия команд. Ребята состязались в эстафетах на скорость, ловкость и сообразительность.  Каждый участник команды старался выложиться на все 100, старался быть более быстрым, более ловким, чем его соперник. Много положительных эмоций испытали и   болельщики, переживая  каждый за свою команду.

Именно на таких соревнованиях закладываются будущие спортивные рекорды и достижения. Здесь зарождается путь к олимпийским вершинам и золотым медалям .

В заключении хочется пожелать всем детям крепкого здоровья, а в дальнейшем — достижения высоких спортивных результатов и новых побед!

Начальник лагеря
М.А. Маршалок